одной строкой

СФУ выходит с дистанционки

Студенты Сибирского федерального университета Красноярска возвращаются на очную форму обучения с 8 февраля. Приказ накануне подписал ректор Максим Румянцев.

Сибирский федеральный университет

В вузе будет введен «повышенный режим обработки» контактных поверхностей, также сохранятся контроль температуры тела сотрудников и студентов на входе, масочный режим, дистанцирование и прочее. Людей с признаками инфекционных заболеваний внутрь пускать не будут.

Кроме того, по согласованию с проерктором по учебной работе организуют возможность проведения отдельных занятий дистанционно. Так смогут учиться контактные по коронавирусу студенты или иностранцы, которые не успеют приехать в Красноярск.

Напомним, ранее приказ о переходе вузов на очную форму обучения подписали в минобрнауки. Студенты находились на дистанте с середины ноября.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).