одной строкой

В крае представили 7 высокооплачиваемых вакансий

Краевая служба занятости составила топ из семи высокооплачиваемых вакансий. По данным агентства труда и занятости населения Красноярского края, в него попали вакансии, по которым заработная плата составляет от 50 до 364 тыс. рублей.

В крае представили 7 высокооплачиваемых вакансий

Так, в ООО «РН-Ванкор» в Красноярске начальник управления технологий и инжиринга бурения сможет получать от работодателя от 296 до 364 тыс. рублей.

Трактористу в компании ООО «Лессервис» в Богучанском районе обещают заработную плату от 50 до 150 тыс. рублей, а инженеру на Богучанской ГЭС – 111,5 тысячи рублей.

Такие компании, как ООО «Соврудник» в Северо-Енисейском районе и ООО «АэроГео» в Красноярске, готовы взять в свой штат инженера по качеству и инспектора-пилота. По этим вакансиям зарплата составляет 100 тыс. рублей.

В компанию АО «Спецмашмонтаж» в Ужурском районе требуется электрогазосварщик с заработной платой от 50 до 80 тыс. рублей.

Для тех, кто предпочитает вахтовый метод работы, подойдет вакансия машиниста трелевочной машины в Усть-Кемском филиале Новоенисейского ЛХК, который находится в Енисейском районе. Его вознаграждение будет составлять от 60 до 200 тыс. рублей.

Сейчас в краевом банке вакансий есть 56,4 тысячи предложений постоянной работы.

Ознакомиться с ними можно на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края, портале «Работа в России», а также в центре занятости.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).