одной строкой

Красноярцы смогут попасть на первенство России по фигурному катанию

Первенство России по фигурному катанию на коньках среди юниоров впервые пройдет в Красноярске, и зрители смогут попасть на это событие. Билеты уже поступили в продажу.

Зрители смогут попасть на первенство России по фигурному катанию

Соревнования пройдут в ледовом дворце «Кристалл Арена» с 3 по 5 февраля. Допуск зрителей стал возможен благодаря новым послаблениям, которые касаются коронавирусной инфекции.

Правда, при этом должна сохраниться заполняемость зала не более 50%, а рассаживать зрителей будут в шахматном порядке.

Мероприятие, по заверению организаторов, пройдет с соблюдением всех противовирусных мер: измерение температуры при входе, маски и перчатки.

Зрители смогут попасть на первенство России по фигурному катанию

В этом году участвовать в первенстве намерены около 100 спортсменов: они будут соревноваться в одиночном, парном катании и в танцах на льду. По итогам разыграют 4 комплекта медалей, по одному в каждой дисциплине.

Билеты стоят от 200 до 1200 рублей в зависимости от расположения мест в зале и спортивной программы. Приобрести их можно в интернете на странице мероприятия. Кстати, продажа в кассах не осуществляется, так что подробную информацию стоит узнать заранее в контакт-центре.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).