одной строкой

Красноярец взял второе место на этапе Кубка мира по сноуборду

Красноярский спортсмен Дмитрий Логинов занял второе место на этапе Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе. Он пересек черту первым, но был дисквалифицирован из-за ошибки.

Красноярец взял второе место на этапе Кубка мира по сноуборду

Соревнования Кубка проходят в Австрии. В полуфинале Логинов обошел другого российского спортсмена Игоря Слуева и стал главным претендентом на обеду. В большом финале он соревновался с итальянцем Аароном Марчем и первым пересек финишную черту.

Однако при прохождении ворот Логинов в середине заезда совершил грубую ошибку – это обнаружили при просмотре видеоконтроля. За это судьи дисквалифицировали красноярца, и он занял второе место. Первое отдали Марчу, третьим стал австриец Андреас Проммеггер.

Среди женщин победу одержала российская спортсменка София Надыршина. В финале она победила немку Хейенне Лох. Третье место завоевала участница из Германии Селина Йерг.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).