одной строкой
  • horeca

В центре Красноярска проверили бары и фастфуд

В центре Красноярска прошли проверки соблюдения антиковидного режима заведениями общепита и развлекательной, а также обслуживающей сферы.

Кафе бар Нью Йорк

Полицейские прошлись по шести местам: это караоке-бары «Шаляпин» и Bres Pittь, кафе-бар New York, хип-хоп бар «Joe. Пеший», барбершоп Kroika и ресторан «Бургер Кинг», сообщили в паблике мэрии.

Выбор отдельных точек был неслучаен: ранее красноярцы жаловались в соцсетях, что по ночам в заведениях громко играет музыка.

Проверка заведений в центре

Рейд, однако, показал, что в 5 из 6 заведений дверий закрылись ровно в 21:00, как и положено по указу губернатора для новогодних каникул, и только в барбершопе оставались люди, ожидавшие такси. При виде полиции они, впрочем, тоже вышли на улицу. Администратор получил замечание.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).