одной строкой

В ТЦ Красноярска проверяют детские площадки

В торговых центрах Советского района Красноярска все каникулы проверяют работу – а точнее, закрытие – детских площадок. Напомним, по декабрьскому указу губернатора развлекательные комнаты и центры для детей должны быть закрыты.

Опечатанный торговый центр

Эта мера – одна из профилактических в череде запретов, введенных в связи с эпидемией коронавируса. Предполагается, что семьи будут меньше времени проводить в общественных местах, а значит, меньше заражаться опасной инфекцией.

Каждый день представители администрации района проверяют по 10 ТЦ, которых в районе всего 26, включая крупные «Планету», «Июнь» и «Комсомолл».

Власти отмечают, что все владельцы ответственно подошли к выполнению указа и закрыли игровые комнаты на каникулы. Нарушений не обнаружено.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).