одной строкой

На правобережье Красноярска продают торговый комплекс

На правобережье Красноярска выставили на продажу ТК «Купеческий» на ул. Академика Павлова, 31А.

На правобережье Красноярска продают торговый комплекс

За трехэтажное здание (первый этаж – подземный) площадью 8,3 тыс. квадратов, построенное в 2013 году и стоящее на участке в 13 тыс. квадратов, просят 560 млн рублей.

«Здание используется как торговый комплекс «Купеческий» c рестораном и ночным клубом на цокольном этаже», – говорится в объявлении.

Согласно справочникам, в «Купеческом» располагается ретроклуб «Саяны Royal», который сейчас временно не работает, гипермаркет «Семья» и множество бутиков. Первый и второй этажи здания сдаются в аренду как торговые площади.

Как утверждается в объявлении, здание находится в хорошем состоянии, территория вокруг благоустроена. Также имеется организованная наземная парковка.

Напомним, ранее в Красноярске в очередной раз решили продать здание, в котором располагается «Элит Клуб Олег». За 5 лет оно заметно подешевело.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).