одной строкой

Жители Преображенского и Солонцов остаются без холодной воды

Жители 11 домов по ул. Подзолкова, а также в поселке Солонцы остаются пока без холодного водоснабжения. Ремонтно-восстановительные работы на Северном шоссе продолжались всю ночь.

Жители Красноярска и окрестностей остаются без холодной воды

Напомним, вчера в 11:15 в районе Северного шоссе, в месте присоединения трубопровода, который ведет в Солонцы, произошла авария. 11 домов по ул. Подзолкова, промышленных баз и административных зданий на ул. Промысловой и 2-й Брянской, часть Солонцов остались без холодной воды.

Ночью слесари вручную очистили заиленную технологическую камеру системы водоснабжения поселка, чтобы добраться до поврежденного участка. Было откачано более 12 тыс. кубометров воды и поднято 150 кубометров ила и грязи.

В «КрасКоме» сетуют, что собственники торговых баз и промышленных зданий на ул. Промысловой отсыпали себе дорогу без согласования, нарушив правила землепользования в санитарно-защитной зоне инженерных сетей. Данные уже переданы в департамент имущества и земельных отношений администрации Красноярска.

Жители Красноярска и окрестностей остаются без холодной воды

Жителям продолжат подвозить холодную воду.

Дополнительную информацию о сроках завершения работ и графику подвоза воды на ул. Подзолкова и в п. Солонцы можно получить в центральной диспетчерской службе «КрасКома» по телефону 211-39-63.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).