одной строкой

В Красноярске иномарку угнали из Северного в Москву

В Красноярске полицейские разыскали похищенную иномарку стоимостью 1 млн рублей, которая была угнана со стоянки в мкрн Северный и оказалась в Москве.

Иномарку вернули владельцу

Ранее в дежурную часть с заявлением об угоне обратился красноярец, рассказавший, что его автомобиль пропал с автостоянки на ул. Водопьянова.

Полицейские обследовали прилегающие дворы и улицы, а затем выяснили, что машину угнали в Москву. Оперативники выехали в командировку, изъяли автомобиль и доставили в Красноярск, чтобы провести автотехническую экспертизу.

Специалисты восстановили оригинальный VIN-номер, по которому полицейские определили, что это и есть похищенная иномарка. Полицейские передали авто его владельцу.

В настоящее время сотрудники проводят оперативные мероприятия, чтобы раскрыть преступление, совершенное по статье «Кража», и выяснить, кто это сделал.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).