одной строкой

«Сибагро» поставил елку в Большой Мурте

Свинокомплекс «Сибагро» сделал волшебный подарок жителям поселка Большая Мурта – центра района в Красноярском крае. На главной площади поселка появилась стильно украшенная новогодняя елка.

Елка в Большой Мурте

Новогодний подарок – один из примеров социального партнерства: компания реализует в районе множество проектов, направленных на улучшение качества жизни людей.

Высота елки – 15 м, на ней размещена современная гирлянда, а у подножия – городок из снежных фигур и ледяная горка. Стоимость подарка составила 1,15 млн рублей.

Несмотря на морозы, жители приходят полюбоваться новой елкой.

«Давно хотелось видеть здесь что-то масштабное, и такая елка – жемчужина зимних праздников. Вечерами, когда включена иллюминация, даже просто проехать мимо радостно»,  – говорит одна жительница поселка Анастасия.

А дети радуются, что могут отправить свою фотографию на фоне совсем «городской» елки друзьям.

Как полагает директор свинокомплекса «Сибагро» Виталий Павлюк, добрые дела нужно делать и в новогодние праздники, и во все остальные дни года:

«Для «Сибагро» важно заботиться о близких, а большемуртинцы для нас, несомненно, близкие люди, ведь они трудятся у нас, а значит, видят в этом перспективу для себя и своих семей. Повседневные заботы и организация комфорта – дело нужное и важное. Но как же приятно быть причастным и к празднику, а новогодняя елка – как раз возможность сделать его радостнее, подарить хорошее настроение и веру в чудо».

Окончание года – самое время подвести итоги и наметить новые цели, которых у предприятия немало. Виталий Павлюк поздравляет всех большемуртинцев с праздником:

«Пусть наступающий Новый год несет каждому из нас только радостные моменты и приятные впечатления, оставив позади все невзгоды и огорчения. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, чтобы каждый день был наполнен радостью. Пускай всегда рядом будут самые родные и близкие люди, которые вдохновляют на свершения. Новый год – это чистый лист, пусть он будет заполнен счастьем, любовью, сбывшимися мечтами!».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).