одной строкой

Красноярцы нашли сто долларов от ведущих «Орла и решки»

В новом выпуске тревел-программы «Орел и решка» про Красноярск, который вышел 29 декабря, ведущие Регина Тодоренко и Тимур Родригез спрятали сто долларов на острове Отдыха.

Красноярцы нашли сто долларов от ведущих «Орла и решки»

Вчера жители города при 37-градусном морозе обыскали весь остров Отдыха в поисках клада, который им оставили ведущие шоу. Программа записывалась еще в ноябре. Тогда повезло Регине Тодоренко, ведь ей досталась «золотая карта», Тимур Родригез рассказывал о бюджетном отдыхе в Красноярске.

Видео: красноярцы в 30-градусный мороз ринулись искать 100 долларов

На сайте телеканала «Пятница», где выложен новый выпуск, отмечают, что на этот раз ведущие отправились «за зимней сказкой в Красноярский край».

Тимур показал главные достопримечательности города, побывал на Театральной площади и в Органном зале, а также на Столбах. Регина ужинала в ресторане «Тунгуска», каталась на собаках в Усть-Мане и прошла «обряд очищения» в парке флоры и фауны «Роев ручей».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).