одной строкой

По Красноярску поехал новогодний транспорт

В Красноярске на маршруты вышли украшенные к Новому году троллейбус и трамвай. В этот раз их оформили в стиле детских мультипликационных фильмов.

По Красноярску поехал новогодний транспорт

На левобережье можно встретить троллейбус с героями мультфильма «Холодное сердце». Специалисты депо пустили по машине светодиодную ленту, а внутри установили монитор, по которому транслируют мультфильм.

На правом берегу ходит новогодний трамвай с кадрами из мультсериала «Маша и Медведь». Он тоже украшен огнями, а в салоне показывают мультик. Если проехать от конечной до конечной, можно посмотреть несколько серий.

Как сообщили в мэрии, обе машины будут работать все новогодние праздники. Троллейбус ходит по маршруту № 15, трамвай ездит на всех маршрутах, чтобы объехать больше улиц. Бортовой номер троллейбуса – 2019, трамвая – 235. Их можно отследить на портале Красноярскгортранса.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).