одной строкой
  • horeca

Очередной бар закрылся из-за коронавирусных ограничений

Красноярский Welcome bar в «Инстаграме» объявил о своем закрытии на неопределенный срок – поводом стало новое ужесточение мер из-за коронавирусной инфекции.

велком бар закрылся на неопределенное время

В прощальном видео коллектив бара объяснил, что теперь, когда нельзя работать после 21:00, они не могут поддерживать рентабельность заведения. Судя по видео и настрою работников, в этом году бар точно уже не откроется.

«Вторая волна опасна тем, что вирус стал активнее после 9 часов вечера. Если в первую волну он был активным после 23:00, то сейчас поступила информация, что после 21:00 нужно быть аккуратнее в барах и ресторанах нашего города», – шутят авторы видеролика.

велком бар закрылся на неопределенное время

Один из сотрудников с горечью сообщил, что теперь отправляется «в светлое безработное будущее».

«До встречи в 2021 году, если доживем!», – написано от имени сотрудников заведения в посте.

Напомним, согласно новому указу, с 17 декабря до 10 января все рестораны и кафе смогут работать только с 7:00 до 21:00. А с вечера 30 декабря и до утра 2 января заведения общепита закрываются полностью.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).