одной строкой

Красноярцев приглашают фотографироваться с рублями

Красноярский Региональный центр финансовой грамотности приглашает жителей поучаствовать во флешмобе – сфотографироваться или нарисовать рубли и копейки и разместить их изображения в соцсетях с хештегом #флешмоб_нашиденьги.

российские деньги флешмоб

В интернете очень много картинок с долларами и евро – фотографий, анимации, мемов, а с рублями мало. Поэтому специалисты и придумали такой флешмоб, чтобы российских денег в интернете стало больше.

«Очень трудно найти хорошую картинку с отечественными деньгами для поста в соцсетях или какой-нибудь презентации. Они есть, но мало», – говорит специалист по связям с общественностью Регионального центра финансовой грамотности Галина Дубовицкая.

Фотографируйте, рисуйте рубли и копейки и размещайте их изображения в соцсетях с хештегом #флешмоб_нашиденьги.

Добавим, что разобраться в любых денежных вопросах красноярцы могут, изучая информацию на портале регионального министерства финансов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).