одной строкой

Ведущая «Моей планеты» расхвалила Красноярск

Ведущая тревел-шоу на телеканале «Моя планета» Анна Демьяна рассказала в своем инстаграм-аккаунте о командировке в Красноярск и Бурятию. В столице Сибири девушка побывала 10 дней и осталась довольна.

анна демьян в красноярске

Как отметила сама Анна, готовилась она к поездке, как Ермак, и готовилась к войне с холодом. Ведущая сравнила свое путешествие с заснеженной сказкой, где есть сугробы по виски и стендапы под снежкой пушкой.

«А сколько новых гастрономических нейронных связей я обрела! Пробовала косулю, оленину, мороженный чир в чуме, хотя это вообще далеко от моих стандартных предпочтений. Красноярск удивил своей стальной парящей мощью и красотой. Я правда не ожидала, что город настолько развитый и красивый, характерный и привлекательный. Сорри, Новосибирск, но в моем личном рейтинге Красноярск тебя делает всухую», – написала Анна Демьян.

Напомним, недавно в Красноярск снова приезжала съемочная группа тревел-шоу «Орел и решка». Ведущего программы Тимура Родригеза заметили на Столбах.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).