одной строкой

В Красноярске развенчают «Мифы предпринимательства»

В Красноярске 11 декабря пройдет онлайн-форум «Мифы предпринимательства». Известные российские и красноярские  предприниматели развенчают 6 мифов, тормозящих запуск собственного дела. Здесь развеют самые распространенные заблуждения – предпринимателями рождаются, для старта любого бизнеса нужен стартовый капитал, все ниши заняты и т. д.

Форум мифы предпринимательства

На форум приглашают школьников от 14 до 17 лет, студентов, потенциальных и начинающих предпринимателей, действующих бизнесменов. Основная задача мероприятия – показать, что от старта собственного дела людей часто сдерживают не настоящие сложности, а мифы, и рассказать, как с этими мифами можно бороться.

На форуме можно будет познакомиться с известными бизнесменами, изучить их предпринимательский опыт, узнать об инструментах государственной поддержке МСП и проводимых в регионе мероприятиях, образовательных программах для предпринимателей.

Регистрация на форум здесь. Начало в 13:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).