одной строкой

Красноярцев позвали на новогодний корпоратив

Социальная активность из-за вируса снова замедлилась. У красноярцев уже давно не было дружных праздников с коллегами, но все же оставались надежды устроить новогодний корпоратив. Неужели эпидобстановка поставила крест и на этих планах?

Красноярцев позвали на новогодний корпоратив

Организации отменяют застолья или ищут альтернативные варианты. Кто-то уходит в онлай и устраивает «праздник» за домашним компьютером: никуда не нужно ехать, семья спокойна, даже если лишнего чуть «перебрал». Есть рисковые компании, устраивающие праздник на улице, чьих сотрудников не пугают декабрьский снежок и морозец.

А еще можно устроить закрытый праздник только для вашей компании – корпоративные игры в квест-комнатах «Чеширский KOD», где вы не встретите посторонних и будете лишь с коллегами. Но в неформальной, немного мистической, загадочной обстановке с необычным антуражем. 12 уникальных приключений станут отличным поводом расслабиться, отдохнуть и укрепить командный дух коллектива.

Красноярцев позвали на новогодний корпоратив

Квест в реальности – это командная игра с закрученным сюжетом и обилием развлечений, где перед участниками стоит общая цель, для достижения которой нужно проявить смекалку, сообразительность, а иногда ловкость и силу. Играть можно одновременно несколькими командами по 5-6 человек, а после задержаться комнате отдыха, опять же без посторонних.

В Квестах в реальности «Чеширский KOD» есть уютные уединенные комнаты отдыха, куда можно заказать пиццу, суши, торты и обсудить впечатления, поделиться итогами года, поздравить коллег с наступающим праздником, обменяться подарками и счастливыми уехать домой.

Цена праздника в Квестах в реальности «Чеширский KOD» начинается от 700 руб. с человека. Игры проходят с соблюдением всех мер безопасности и масочного режима.

Выбрать квест можно на сайте www.chezakod.ru, а затем забронировать удобное место в Красноярске – на ул. Белинского, 1 (ТРЦ «Комсомолл»), ул. Алексеева, 113 или ул. Робеспьера, 1.

Квесты в Реальности. ЧЕШИРСКИЙ КОД
т. (391) 2-333-999
chezakod.ru

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).