одной строкой

В Красноярске открылся горнолыжный сезон

Фанпарк «Бобровый лог» анонсировал открытие горнолыжного сезона «Снег 2020*21» сегодня в 13:00. Как сообщила админи­страция, из-за коронавируса никаких мероприятий в честь открытия не планируется.

горнолыжный сезон красноярск

Для посетителей в тестовом режиме откроется  с самого верха склон подъемника К2 – трассы №12, 13 и учебный склон №1 под скалодромом. Трасса №9 и подъемник К1 откроются 1 декабря в 11:00.

Подписчики поинтересовались, будут ли в этом году бесплатные часы катания. В фанпарке ответили, что в этом сезоне отказываются от всего, что может вызвать массовое скопление людей. Вместо этого обещают подарки.

Цены на подъемник такие же, что и в прошлом году, также действуют абонементы по ценам «низкого сезона».

Ранее 21 ноября в «Бобровом логе» открыли каток. С открытием горнолыжного сезон время его работы изменилось – по выходным и праздничным дням с 12:00 до 20:00 при температуре воздуха не ниже -20°.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).