одной строкой

В Ачинске пьяный лихач попал в аварию: есть пострадавшие

В Ачинске Красноярского края сотрудники ДПС задержали 18-летнего нетрезвого водителя, который выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой. В итоге аварии пострадали пассажиры – 16-летняя Алина и 15-летний Вячеслав.

авария с жертвами ачинск

Парень двигался на автомобиле Toyota Corolla по ул. 5-го Июля со стороны ул. Профсоюзной и выехал на полосу встречного движения, столкнувшись с автомобилем SCANIA. Вместе с молодым лихачом в автомобиле находились несовершеннолетние пассажиры, 16 и 15 лет.

авария с жертвами ачинск

Госавтоинспекторы установили, что водитель никогда не получал водительского удостоверения, а также находился в состоянии алкогольного опьянения. Освидетельствование показало 0,49 мг/л.

авария с жертвами ачинск

Сотрудники ДПС составили на молодого человека 4 административных материала: за нетрезвое вождение, неиспользование ремня безопасности, технические неисправности автомобиля и отсутствие документов на право управления. Сейчас по ДТП проводится проверка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).