одной строкой

Красноярец прятал в мусоре 15 кг наркотиков

В Красноярске полицейские раскрыли незаконный оборот наркотиков в крупном размере. Задержанный распространял закладки и с растительными, и с синтетическими веществами.

Красноярец прятал на мусорке 15 кг наркотиков

Ранее судимого мужчину задержали, когда он собирался разложить закладки. У него изъяли 42 свертка, еще 3 нашли в его машине.

Склад, как оказалось, подозреваемый устроил в отсеке для мусора собственного дома. Там обнаружилось множество свертков с наркотиками, упаковочный материал – скотч и полимерные пакеты, а также электронные весы.

Общий вес изъятых наркотиков составил около 15 кг.

Экспертиза показала, что зелье имеет растительное и синтетическое происхождение.

В отношении 35-летнего подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенное в особо крупном размере». Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Сейчас мужчина находится под стражей. Полицейские устанавливают, где он купил наркотики.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).