одной строкой

Учителей зовут участвовать в конкурсе по финансовой грамотности

Красноярский Региональный центр финансовой грамотности проводит вот уже третий региональный конкурс методических разработок образовательных организаций Красноярского края по учебному курсу «Основы финансовой грамотности».

финансовый конкурс край

В дистанционном конкурсе могут участвовать педагоги, учителя, методисты образовательных организаций края, у которых есть курс «Основы финансовой грамотности» в рабочей программе на 2020–2021 учебный год или планы включить его в программу.

Целью конкурса является выявление и распространение эффективных педагогических практик, которые формируют у учащихся знания и навыки в области финансовой грамотности. Направление пока находится на стадии становления, поэтому здесь важен обмен опытом.

Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо заполнить форму конкурсной заявки на его странице. Заявки будут приниматься по 10 декабря.

Дополнительную информацию можно получить у специалиста Регионального центра финансовой грамотности Романа Михайловича Гоцманова, написав ему по почте.

Отметим, что повысить свою финансовую грамотность жители края всегда могут с помощью информации, размещенной на сайте краевого минфина.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).