одной строкой

Сергей Еремин показал свои смешные фотографии

Мэр Красноярска Сергей Еремин, сидя на карантине из-за коронавируса, разобрал свои фотоархивы. Некоторые забавные снимки он опубликовал в «Инстаграме».

Сергей Еремин показал смешные фотографии с собой

«Когда сидишь на карантине, начинаешь натурально дичать. До такой степени, что добираешься до того, до чего руки годами не доходят. Вот и я добрался до этих снимков... все же именно в таких случаях разгребают свои «цифровые завалы», так ведь? Ощущение, как будто вернулся в нормальную жизнь вне четырех стен! Ну да, вот здесь бы живот подтянуть, здесь бы... да, впрочем, смотрите сами!», – написал мэр.

Еремин уточнил, что глядя на снимки, видит счастливого человека.

«Если что-то из этого заставит вас улыбнуться – я буду рад», – добавил он.

Сергей Еремин показал смешные фотографии с собойСергей Еремин показал смешные фотографии с собойСергей Еремин показал смешные фотографии с собойСергей Еремин показал смешные фотографии с собойСергей Еремин показал смешные фотографии с собойСергей Еремин показал смешные фотографии с собойСергей Еремин показал смешные фотографии с собойСергей Еремин показал смешные фотографии с собойСергей Еремин показал смешные фотографии с собой

Напомним, мэр Красноярска подхватил коронавирус в конце октября – тесты показали положительный результат и у одной из дочерей градоначальника. Две недели Сергей Еремин вместе с семьей провел в самоизоляции, а когда выздоровел, записал видео и рассказал о впечатлениях от карантина.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).