одной строкой

В Красноярске водитель насмерть сбил мальчика в Покровке

В Красноярске водитель на Skoda Rapid сбил 13-летнего мальчика, переходившего дорогу по пешеходному переходу на ул. Любы Шевцовой, 70. От многочисленных травм ребенок скончался до приезда медиков.

Пьяный рецидивист насмерть сбил мальчика на переходе в Покровке

44-летний водитель пытался скрыться, но был оперативно задержан. На оперативном видео видно, что мужчина очень сильно пьян.

В ГИБДД сообщили, что наезд на ребенка он совершил, уже будчи нетрезв.

«В ходе розыскных мероприятий в течение нескольких часов водитель был найден. Мужчину доставили в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования, которое установило 1,21 промилле алкоголя в крови. В настоящее время с ним работают сотрудники полиции», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В ГИБДД уточнили, что ранее мужчина уже был лишен прав за пьяную езду.

Пьяный рецидивист насмерть сбил мальчика на переходе в ПокровкеПьяный рецидивист насмерть сбил мальчика на переходе в Покровке

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).