одной строкой

Ограбившего доставщика еды отдали под суд

В Красноярске полицейские передали в суд дело о нападении на доставщика еды. Злоумышленник отобрал у молодого человека чужой заказ, съев его в ближайшем дворе.

Грабителя доставщика еды отдали под суд

Инцидент произошел вечером в Железнодорожном районе. Курьер нес заказ, когда к нему подошел неизвестный, открыл рюкзак и попытался похитить еду. Молодой человек начал сопротивляться, но злоумышленник оказался сильнее. Схватив еду, он скрылся, а курьер позвонил в полицию.

На грабителя составили ориентировку и вскоре заметили его соседнем дворе. Его доставили в полицию – как оказалось, 25-летний мужчина уже был судим за грабеж. Он признался в нападении на курьера и пояснил, что похищенное съел.

На него завели очередное уголовное дело о грабеже. Сейчас оно передано в суд. Злоумышленнику может грозить до 7 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).