одной строкой

Подвиги Андроныча попали в зарубежные издания

Видео спуска со скалы Перья на Красноярских Столбах в исполнении знаменитого пенсионера из Дивногорска Андрея Андроновича Дидуха попали в американское издание New York Post и английскую Daily Mail.

красноярский человек паук

Видео с Андронычем, записанное 19 сентября и выложенное в интернет, стало вирусным. Его увидели американские и английские журналисты и сделали материалы о красноярце.

В публикации New York Post Андроныча называют «сорвиголовой, который бросает вызов возрасту» и «человеком-пауком, выполняющим трюк без защитного снаряжения и специальных тросов».

«Пенсионер чудом добирается до подножия скалы целым и невредимым и встает прямо под аплодисменты собравшихся внизу зрителей. Он демонстрирует свою ловкость, вытягивает ногу через разрыв и делает шпагат», – написала Daily Mail.

Заметку в газете перепостили уже почти 900 раз.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).