одной строкой

Сергей Еремин разнес подчиненных в рабочем чате

Мэр Красноярска Сергей Еремин, который на самоизоляции лечится от коронавируса, опубликовал скриншоты рабочего чата. Свои ругательства он замазал.

Еремин показал, как ругается в рабочем чате

«Конечно, переписку отфильтровал с точки зрения цензуры. Ведь иной раз не обходится без крепкого словца. Как, к примеру, в ситуации с променадом на Красрабе, когда деревья высаживались в загаженные строительным мусором клумбы», – объяснил мэр.

Судя по скриншотам, Еремин, обращаясь к главе МКУ «УДиБ» Евгению Жвакину, отметил, что клумбы сделаны «из всякого г*** строительного». В ответ тот назвал это «стыдобой» и пообещал все исправить.

Также мэр Красноярска рассказал о своем самочувствии и препаратах, которые принимает – об этом его попросили жители.

«Болезнь протекает в относительно легкой форме: уже неделю полностью отсутствует обоняние, голова тяжелая, слабость, насморк – состояние, схожее с гриппозным. Но я не падаю духом. Судя по сообщениям и отзывам тех, кто тоже заболел, лечение у меня стандартное: принимаю противовирусные препараты (аналог Арбидола и Гриппферон), а также витамин D, полощу горло и нос настойками шалфея и ромашки», – написал он.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).