одной строкой

Мать и дочь погибли в ДТП в Назаровском районе

В Назаровском районе Красноярского края произошло ДТП, в котором погибли 40-летняя женщина и ее 10-летняя дочь. Отец выжил и попал в больницу.

Мать и дочь погибли в ДТП в Назаровском районе

Авария произошла около 23:00 на 18 километре автодороги Сереуль-Степной-Глядень. Женщина за рулем Toyota Ipsum не справилась с управлением и вылетела в правый кювет и опрокинулась.

В машине на переднем сидень находился ее 38-летний муж, на заднем – 10-летняя дочь. Семья возвращалась из деревни Кольцово в поселок Степной, до дома им оставалось 2 км, рассказали в ГИБДД.

Все трое не были пристегнуты ремнями. Мать и дочь вылетели из машины и погибли. Отец выжил и был госпитализирован. Водительский стаж женщины составлял 12 лет, за последний год ее один раз привлекли к ответственности за превышение скорости.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).