одной строкой

Учеников красноярского лицея №6 отправили на досрочные каникулы

В Красноярске учащиеся лицея №6 на улице Кутузова отправились на досрочные каникулы из-за подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекций, сообщили ДЕЛА.ru в главном управлении образования Красноярска.

6 лицей с короной

Приказ о внесении изменений в учебный план был подписан директором Кириллом Лавриченко, а затем появился на сайте образовательного учреждения. Каникулы в лицее продлятся с 13 по 24 октября. В этот период запрещено проводить в стенах школы какие-либо дополнительные занятия и заниматься внеурочной деятельностью.

Первые случаи заболеваний коронавирусом среди школьников в Красноярске зафиксировали сразу после линейки 1 сентября. К концу сентября из-за инфекции на дистанционное обучение перевели классы в 23 образовательных учреждениях Красноярска.

При этом на досрочные осенние каникулы уже отправились ученики гимназии №13, лицея №7 и школы №150.

По данным прошлой недели, на карантине и дистанционном обучении находились также ученики 95 классов из 45 красноярских школ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).