одной строкой

Умер пострадавший при столкновении Honda с лосем ребенок

В реанимации больницы Ачинска в Красноярском крае скончался 4-летний мальчик, который находился на заднем сиденье Honda Civic. Накануне вечером иномарка столкнулась с неожиданно вышедшим на трассу лосем.

Лось после ДТП

Авария произошла вечером 6 октября в 18:35 на трассе в Бирилюсском районе около Ачинска. Иномарка столкнулось с неожиданно вышедшим на дорогу сохатым.

Как сообщили в ГИБДД, мальчик был в детском кресле. За рулем находился его 33‑летний отец, а на переднем сиденье – 32-летний пассажир, они скончались на месте происшествия. Все были жителями села Большой Улуй.

Хонда после ДТП

Лось, который внезапно оказался на трассе, также не выжил.

В ГИБДД поясняют, что сейчас у животных период гона, который сопровождается их «частым и бесстрашным выходом на проезжую часть». Вес животного – 2–3 центнера, и сбитая туша по инерции обычно падает на салон автомобиля с трагическими последствиями.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).