одной строкой

В Красноярске назначили главу управления культуры

Мэр Сергей Еремин подписал распоряжение о назначении на пост руководителя главного управления культуры – им стала Любовь Сахарова.

Любовь Сахарова ведущая

Чиновница приступила к своим обязанностям с 5 октября.

Напомним, о кадровом решении стало известно в конце августа, когда Сахарова стала и.о. руководителя управления.

Она сменила на посту Сергея Костюкова, который ушел из мэрии по собственному желанию 21 августа, проработав более 2 лет. В свою очередь он пришел на место Натальи Малащук, возглавлявшей красноярскую культуру около 10 лет.

Любовь Сахарова – известная в Красноярске ведущая больших культурных и концертных  мероприятий, а также их сценарист и режиссер. Ей 37 лет, образование – Российская международная академия туризма по специальности «Менеджмент организации» и Кемеровский госуниверситет культуры и искусств по специальности «Режиссура театрализованных представлений и праздников».

Работала хоровиком, на ТВК и в филармонии, с 2012 года – режиссер Дома работников просвещения. Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством II степени», а также наградами губернатора и министра культуры РФ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).