одной строкой
  • жкх

Красноярцам придут первые квитанции по новым расчетам за отопление

В начале октября жителям Красноярска придут первые квитанции за тепло по новому порядку расчета за теплоэнергию, сообщили в СГК.

Батарея с вентилем

Напомним, с нового отопительного сезона платить за эту услугу жители города будут по факту: в полном объеме за осенние, зимние и весенние месяцы, когда в квартиры подается тепло, и ничего летом.

Сейчас, пояснили в компании, новые суммы в платежках уже могут увидеть пользователи мобильного приложения и личного кабинета СГК.

При этом красноярцев предупреждают, что для домов, в которых установлены общедомовые счетчики тепла, в квитанциях за сентябрь будет ноль.

Управляющие компании подают показания 23 числа, но в этот день, 23 сентября, тепло только начало поступать в дома. Так что начислений за сентябрь в домах со счетчиками не будет.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).