одной строкой

Приставы нашли машину должницы по случайному фото

В Сосновоборске судебные приставы смогли отыскать автомобиль должницы, заметив его на случайной фотографии. Женщина прятала машину, так как она находилась в залоге.

Приставы нашли машину должницы по случайному фото

Должница не выплатила по кредиту за автомобиль Mitsubishi Outlander почти 450 тыс. рублей. Машина находилась в залоге, но женщина скрывала ее местонахождение от приставов.

Однако иномарку все равно нашли: сотрудник проверял автомобили должников в приложении по продаже авто и заметил тот самый Mitsubishi Outlander – как оказалось, он случайно попал на фотографию в другом объявлении.

Приставы связались с автовладельцем и узнали, где было сделано фото. Приехав на место, сотрудники службы обнаружили разыскиваемый Mitsubishi. Его изъяли с помощью эвакуатора и передали на ответственное хранение взыскателю.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).