одной строкой

Полиция проводит проверку после нападения на палаточный лагерь

В Красноярском крае полиция проводит проверку после заявлений пострадавших о нападении на палаточный лагерь в Емельяновском районе. На место выехала оперативная группа.

Полиция проводит проверку после нападения на палаточный лагерь

Как сообщили ДЕЛА.ru в ГУ МВД России по Красноярскому краю, накануне вечером в полицию поступило сообщение о конфликте в палаточном лагере в районе Борового.

«На место выехали сотрудники, однако по прибытии никого не обнаружили», – рассказали в ведомстве, уточнив, что палаточный лагерь находился примерно в 80 километрах от ближайшего пункта полиции.

К утру в полицию поступили заявления от троих пострадавших. Они рассказали, что на них напали неизвестные, применили физическую силу, повредили электронные устройства.

«С рассветом на место выехала следственно-оперативная группа. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка», – пояснили в полиции.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).