одной строкой

О том, как продавать больше онлайн, узнают участники eMarketingSib-2020

18-19 ноября 2020 года в Новосибирске уже в шестой раз состоится Сибирская конференция «Эффективный интернет-маркетинг: как получить результат» — eMarketingSib-2020. Организаторами мероприятия выступают Obuv Rossii Conference и e-commerce клуб «Сибирь». Мероприятие впервые пройдет в онлайн-формате и  соберет более 200  специалистов по интернет-маркетингу со всей Сибири.

Конференция emarketing sib

На конференции выступят эксперты из ведущих федеральных и региональных компаний, таких как Яндекс.Маркет, Goods.ru, Retail Rocket, Travelpayouts, «Суши-мастер» и других.

18 ноября будут проходить два параллельных потока: первый поток будет включать в себя 4 секции.

  • Первая и вторая секции будут посвящены возможностям и инструментам, которые помогут развиваться региональному бизнесу, трендам на рынке, новым стратегиям и подходам в управлении.
  • В рамках третьей секции эксперты рассмотрят перспективные виды маркетинга, такие как маркетинг на маркетплейсах и логистический маркетинг.
  • В ходе четвертой секции спикеры конференции поделятся новыми инструментами, расскажут о перспективных сервисах и возможностях, которые помогут повысить digital эффективность.

Во втором потоке будут рассмотрены кейсы компаний по разным аспектам построения интернет-маркетинга; участники получат ответы на вопросы: кому нужны мобильные приложения, как генерировать контент для соцсетей, что такое дизайн пользовательского опыта и др.

Во второй день мероприятия, 19 ноября, пройдут мастер-классы, в ходе которых будут более подробно разбираться такие темы, как проведение анализа конкурентов в поисковой выдаче своими руками, инструменты для роста онлайн-продаж, правильные подходы к созданию видео для бизнеса, правовые аспекты интернет-маркетинга, которые важно понимать бизнесу, и др.

Максим Иванов, сооснователь Digital-агентства «Дело Тонкое», вместе с Еленой Макотой, директором по развитию маркетингового агентства White Surface, выступят с мастер-классом на тему: Совмещаем маркетинг и психологию – 3 простых инструмента для двойного роста онлайн-продаж. Максим Иванов рассказывает:

«Есть одна распространенная ошибка, которую допускают многие компании при продвижении онлайн, – это отсутствие подготовительного этапа. Отсутствие подготовки, или неправильная подготовка, негативно влияет на весь интернет-маркетинг. Что делается во время подготовки? Во-первых, выявляем наиболее приоритетные сегменты аудитории, и это совсем не про пол, возраст и интересы. Во-вторых, находим психологический архетип бренда, чтобы он не был «скучным». И, в-третьих, правильно формируем офферы для использования во всех рекламных каналах. Благодаря такому подходу ваша реклама будет выделяться из тысячи однообразных объявлений, тем самым будет преодо­леваться так называемая «баннерная слепота». На нашем мастер-классе с Еленой мы вместе с участниками проработаем подготовительный этап, и по результатам мастер-класса  участники получат инструмент, как это делать для себя или своих клиентов».

Более подробная информация о конференции и условиях участия: emarketingsib.ru/2020
Промокод  DELA дает скидку 10% на билет!

Контакты:
;
По вопросам спикерства:

+7 383 280 80 26 вн. 1203 Наталья Паули
По вопросам инфопартнерства и партнерства:
+7 383 280 80 26 вн. 1202 Дарья Зотова
+7 383 280 80 26 вн. 6044 Наталья Суханова
По вопросам участия:
+7 383 280 80 26 вн. 1245 Маргарита Кузьмина

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).