одной строкой

Депутаты ЛДПР внесли в Госдуму законопроект об отмене транспортного налога

В связи с пандемией коронавирусной инфекции некоторые регионы в качестве мер поддержки избавили предпринимателей от транспортного налога. ЛДПР предлагает распространить эту меру и на обычных автомобилистов по всей стране.

Отмена налога в условиях резкого падения доходов населения даст людям возможность сэкономить в семейном бюджете определенную сумму денег.

Тем более, получается сейчас мы платим двойной налог:

  • акциз на топливо
  • транспортный налог

К тому же, люди должны платить справедливые налоги по факту и не должны платить за то, чем не пользуются. У нас в стране много случаев, когда автомобилями, например, пользуются сезонно, от случая к случаю или у кого-то несколько машин, но ездит только одна. Все ситуации разные, а транспортный налог одинаковый для всех.

Нужно этот вопрос пересмотреть на законодательном уровне!

Оплачено из средств Избирательного объединения Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-Демократической партии России (счет № 40704810631000000425).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).