одной строкой

Банк «Открытие» аккредитовал жилой комплекс «Мичуринские аллеи» в Красноярске

Банк «Открытие» аккредитовал жилой дом N6 в ЖК «Мичуринские аллеи», который возводится ГСК «СПЕЦСТРОЙ» в Ленинском районе Красноярска.  Покупателям квартир банк «Открытие» предлагает новые интересные условия по ипотеке.

жилой комплекс Мичуринские аллеи Красноярск

ЖК «Мичуринские аллеи» – это монолитно-кирпичные дома переменной этажности от 19 до 24 этажей, закрытый двор, свободный от машин, площадки для спорта и отдыха, фруктовые аллеи.

Планировочные решения включают в себя 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 35 до 60 квадратных метров.

Приобрести квартиру в этом доме можно в ипотеку по госпрограмме,

где ставка составляет 5,99% на весь срок кредитования, а первоначальный взнос снижен до 15%.

С 18 августа банк «Открытие» улучшил условия и по собственным ипотечным кредитам. Теперь клиенты могут получить ипотеку на строящееся жильё по ставке от 7,5%, на вторичное от 7,6% и на рефинансирование от 7,8% годовых.

Банк предлагает различные программы ипотечного кредитования на первичном и вторичном рынках недвижимости — займы с минимальным первоначальным взносом от 10% стоимости жилья, а также кредит под залог находящейся в собственности квартиры. Срок ипотечного кредита в банке «Открытие» составляет от 3 до 30 лет. Клиенты банка могут использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса и погашения ипотечного кредита на покупку готового или строящегося жилья.

По итогам первого полугодия 2020 года согласно данным Frank RG «Открытие» вошел в ТОП-5 банков по объему выдачи ипотеки. С начала года банк выдал жителям Красноярского края ипотечных кредитов на сумму более 1 млрд. рублей, что почти втрое выше показателя аналогичного периода прошлого ода.

Подробнее о программах ипотечного кредитования можно узнать на сайте банка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).