одной строкой

Железногорец подстрелил двух школьников из пневматики

В Железногорске возбудили уголовное дело на 37-летнего мужчину, который в лесном массиве в городской черте устроил стрельбу по школьникам из пневматического пистолета.

Железногорец подстрелил двух школьников из пневматики

3 сентября в полицию поступило сообщение о неизвестном, стреляющем по детям. На место выехал наряд Росгвардии, который задержал мужчину с пневматическим пистолетом. Пострадавшими оказались двое 15-летних подростков, травмы оказались незначительными.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося. В отношении железногорца возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Сам мужчина заявил, что просто пошел пострелять в лес, чтобы «выпустить пар».

«Взял пистолет и пошел пострелять, вот и все. Не заметил в лесу проходящих мимо подростков, соответственно, вроде как кого-то зацепил», – рассказал он полиции.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).