одной строкой

Школьников приглашают написать эссе по финансовой тематике

Министерство финансов Красноярского края приглашает всех школьников 7–11 классов участвовать в конкурсе эссе по финансовой тематике.

Школьник пишет сочинение

Всего в конкурсе 5 тем. Участников просят рассказать, каковы их финансовые цели, как правильно распоряжаться семейным бюджетом, кто такие финансовые мошенники и как их распознать. Школьники смогут описать самого успешного, по их мнению, российского финансиста, а также поделиться тем, как они планируют строить собственную карьеру в мире финансов.

Конкурс будет проводиться в 2 этапа: на региональном этапе работы принимаются до 30 октября. Его победители, которых объявят до 25 ноября, смогут участвовать в межрегиональном этапе.

Итоговые результаты станут известны в конце декабря этого года в Москве.

Условия участия и требования к конкурсным работам опубликованы на сайте.

А подготовиться к сочинению и получить новые знания по множеству финансовых вопросов можно на портале министерства финансов Красноярского края .

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).