одной строкой

Краевая больница возвращается к плановому приему

С сентября краевая больница Красноярска начнет поэтапно возвращаться к  плановому приему пациентов.

Прием у врача

С 10 сентября в поликлинике будут проводить очные консультации специалисты 10 профилей: кардиологи, кардиологи-аритмологи, кардиохирурги, гематологи, неврологи, нейрохирурги, профпатологи,  сосудистые хирурги, травматологи и урологи, рассказали в минздраве.

«Дальше, в зависимости от высвобождения отделений из базового инфекционного госпиталя и освобождения медицинского персонала (второй и третий этап), будем запускать и другие профили», - рассказал заместитель главного врача ККБ по хирургии Дмитрий Евдокимов.

Схема прохода в поликлинику временно изменилась. Теперь перед входом в здание находится палатка, где пациентам измеряют температуру и проводят анкетирование на наличие симптомов ОРВИ. Выходить нужно будет через служебный вход. Это сделано, чтобы максимально развести потоки пациентов и персонала.

Отметим, что во всех лечебных учреждениях города и края сохраняются противоэпидемические ограничения. Поэтому минздрав края напоминает, что все еще необходимо носить защитную маску в общественных местах, а в транспорте соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).