одной строкой

На Предмостной площади поплыла брусчатка

В Красноярске в не так давно открытом сквере на Предмостной площади проваливается брусчатка. 

Сквер на Предмостной

«Прекрасный сквер на Предмостной площади открыли недавно, все хорошо, но открыли, видимо, и забыли. Перерезали красную ленточку и все. Сколько хожу — провал все увеличивается и увеличивается, никому до этого дела нет. Я, конечно, понимаю, что нужно нанять подрядчиков, но сколько в таком исполнении все это простоит?», — задается вопросом на видео у себя на странице в Facebook телеоператор «Афонтово» Алексей Егоров.

Сквер на Предмостной

На кадрах видео Алексей говорит, что провалы появились у скульптуры «Похищение Европы». Сейчас, по его словам, их лишь огородили лентой.

 «У нас в городе очень много делают скверов, парков и зон отдыха, но, видимо, когда перерезают ленточку, что-то происходит, и сквер исчезает в параллельном мире», – добавляет Егоров.

Напомним, благоустройство на Предмостной площади выполнили к Универсиаде: тогда скульптуру перенесли с противоположной стороны дороги на нынешнее место.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).