одной строкой

В Заксобрании начнет работу новый депутат

В Законодательном Собрании Красноярского края к работе приступит депутат от фракции ЛДПР Владислав Королев.

Депутат Владислав Королев
Депутат Владислав Королев в 2007 году. Фото А. Бурмистрова

Он займет место Сергея Титова, который досрочно сложил полномочия на заключительной сессии краевого парламента в этом сезоне.

Владислав Королев уже имеет опыт депутатской работы в ЗС. Он родился в Железногорске, окончил Сибирскую аэрокосмическую академию. Работал на ГХК, занимался бизнесом. В 2012 был одним из кандидатов в мэры Красноярска.

В 2019 году Владислава Королева назначили руководителем агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края сроком на 2 года.

«Партия всегда заинтересована в лучших, эффективных и честных людях, желающих ответственно работать на благо жителей. И таких людей все больше. Не исключено, что в ближайшее время произойдет ряд других кадровых обновлений в составе фракции ЛДПР в Законодательном Собрании края», – сообщил депутат Госдумы от Красноярского края и лидер фракции ЛДПР в регионе Сергей Натаров.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).