одной строкой

В Северо-Енисейском районе отменены коронавирусные ограничения

Губернатор Красноярского края Александр Усс подписал указ об отмене дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, введенных в мае на территории Северо-Енисейского района.

Медик на вахте

Напомним, с 11 мая выезд с территории части района и въезд был ограничен в связи с регистрацией случаев коронавирусной инфекции у сотрудников компании «Полюс». На месте был развернут мобильный госпиталь, проведены все необходимые противоэпидемические мероприятия и массовое тестирование. Компания установила современное оборудование для диагностики COVID-19. Вспышка заболевания была полностью ликвидирована в конце июня.

С 14 июля все ограничения сняты по согласованию с Роспотребнадзором.

Кроме того, глава края внес изменения в другой указ по коронавирусным ограничениям: согласно ему вахтовиков будут обследовать на инфекцию за двое суток до выезда к месту вахты.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).