одной строкой

На трассе края перевернулся автобус с пассажирами

В Уярском районе Красноярского края, на Р-255 в районе села Ново-Пятницкое, произошло ДТП с автобусом, который выполнял рейс с пассажирами.

Автобус в ДТП

40-летний водитель Higer, который следовал из Красноярска в Агинское, по предварительным данным, не справился с управлением, и автобус съехал в кювет, после чего опрокинулся.

Как рассказали ДЕЛА.ru представители Красноярского автовокзала, автобус не являлся рейсовым и осуществлял частную, так называемую заказную перевозку.

ДТП с автобусом

Из 16 пассажиров, находившихся в салоне, трое обратились за помощью врачам. Один из них в результате был госпитализирован.

Водитель был трезв, сообщили в пресс-службе ГИБДД. Обстоятельства выясняются.

Автобус на трассе

В комментариях в соцсетях пишут про междугородние автобусы: «Скорости такие, что страшно за свою жизнь… Что случись, ни торможение, ни маневрирование будет невозможно».

Произошло следом:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).