одной строкой

Ачинцы выражают благодарность Илаю Ахметову

Почетные граждане Ачинска и представители Совета ветеранов обратились с открытыми письмами к Илаю Ахметову, бывшему главе города, который на прошлой неделе ушел в отставку.

Мэр Ачинска Илай Ахметов

По мнению Совета почетных граждан города, за 13 лет работы мэру удалось консолидировать местное сообщество, создать условия для участия ачинцев в управлении городом и привлечения общественности к решению задач его развития.

«Уважаемый Илай Узбекович!

За годы вашего руководства Ачинском реализована одна из самых важных и сложных задач – консолидация местного сообщества, создание равных условий для выражений мнений и участия граждан в управлении городом.

Созданные вами общественные Советы позволили ачинцам принимать активное участие в решение стратегических задач развития города. Ни одно значимое решение не принималось администрацией города без совета с общественностью.

Совет Почетных граждан выражает вам, Илай Узбекович, огромную благодарность за совместную работу. Мы уверены, что человек такого управленческого опыта, человек, мыслящий по-государственному, сибиряк, патриот своей Родины просто обязан продолжать работать во благо Отечества и людей! Желаем вам успехов и благополучия!», – написали члены совета.

Представители Ачинского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов обратились к бывшему градоначальнику со своим письмом, поблагодарив за все сделанное для города.

«Уважаемый Илай Узбекович!

От ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла примите, пожалуйста, слова благодарности за вашу трепетную заботу, сердечность и поддержку старшего поколения-ачинцев. Постоянное внимание от вас как от самого близкого и родного человека, для нас очень ценно и по-человечески приятно.
Мы точно знаем, что масштаб личности определяется масштабом решаемых задач. Мы хорошо помним город Ачинск до вашего избрания и уверенно называем время вашего управления эпохой созидания и обновления. За годы своей работы на посту руководителя города вы показали и доказали конкретными делами как можно всесторонне развивать город, решать казалось бы, невозможные задачи.

Отдельное вам спасибо за ремонты военно-мемориальных объектов, преображение парка «Победы», Аллеи Героев СССР. Это очень дорогой для всех жителей подарок к 75-летию Победы. Со слезами радости на глазах мы еще и еще раз благодарим вас за внимание и такое доброе отношение к нам.
Знайте и помните, что для нас вы всегда самый дорогой и желанный гость в наших домах, верный друг и товарищ!».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).