одной строкой

Коронавирус нашли в СИЗО-1 Красноярска

Диагноз коронавирусная инфекция был поставлен двум сотрудникам ФКУ СИЗО-1 в Красноярске, на ул. Республики, сообщили в пресс-службе краевого ГУФСИН.

Коронавирус нашли в СИЗО-1 Красноярска

Зараженные изолированы и находятся под наблюдением врачей, также на изоляцию отправлены контактировавшие с ними лица. У всех взяты анализы на COVID-19.

В помещениях следственного изолятора провели «необходимые санитарно-эпидемиологические мероприятия»: дезинфекция помещений, кварцевание и проветривание.

Кроме того, по сообщению пресс-службы, работники переведены на 2-недельный график без выхода за пределы здания, для них организовано питание и условия проживания. Заступающие на следующую смену находятся на самоизоляции.

В СИЗО не принимают посылки и бандероли – передачи можно заказать через специальный интернет-магазин.

Напомним, ранее аналогичные мероприятия были введены в ИК-6 на территории Красноярска в связи с обнаружением коронавируса у трех сотрудников. Свидания с родственниками во всех учреждениях отбывания наказания прекращены с 16 марта.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).