одной строкой

Погиб гендиректор «Исторического квартала»

В Красноярске трагически погиб генеральный директор АО «Исторический квартал» Кирилл Бучель. Об этом сообщил в «Фейсбуке» дизайнер Степан Амелькин.

Кирилл Бучель Истор. квартал
Фото Facebook

Майские праздники Бучель проводил за городом: накануне он размещал в своем «ФБ» фотографии из поселка Элита. По сообщениям в соцсетях, он разбился на квадроцикле.

Кириллу Бучелю было 42 года. Он окончил КрасГАСА по специальности инженер-строитель, работал в конструкторских и архитектурных бюро, проектном институте, администрации. В 2017 году возглавил АО «Исторический квартал», которое занимается выявлением, сохранением и развитием объектов культурного наследия Красноярска.

Последним крупным проектом компании является конкурс на развитие Театральной площади. Победители были выбраны 15 апреля.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).