одной строкой

На подступах к Красноярску появились схемы объезда города

Под Красноярском установили щит со схемой объезда краевой столицы.

Щит в Вознесенке

Фотографию знака разместил в своем «Фейсбуке» житель Манского района Александр Баженов. По его словам, щит установлен в районе деревни Вознесенка.

Напомним, ранее губернатор Александр Усс подписал указ об ограничении передвижения по краю. Въезд и выезд ограничили для тех, кто не имеет прописки и фактически не проживает в отдельных населенных пунктах.

На пригородных трассах установили 12 КПП, где требуется предъявить документы, справки от работодателей и прочее. Цель принимаемых мер – сдержать распространение коронавирусной инфекции.

Правда, пока автомобилистов проверяют выборочно, а о полном закрытии Красноярска для транспорта речи не идет.

Отметим, что еще 5 апреля, после того как фотографии аналогичных знаков (вскоре после введения режима самоизоляции) появились в телеграм-каналах, власти сообщили, что щиты установили по ошибке и после их демонтировали.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).