одной строкой

Глава Дирекции Универсиады – 2019 получил назначение в Москве

Глава дирекции красноярской Универсиады – 2019 Максим Уразов назначен директором департамента физической культуры и массового спорта Министерства спорта России.

Главный по Универсиаде перебрался в Москву

На новой должности Уразов будет участвовать в организации и проведении соревнований различного уровня, развивать основные направления регионального спорта и внедрять физкультуру в массы, сообщили в пресс-службе крайспорта.

Максим Уразов с ноября 2005 года был руководителем управления молодежной политики администрации Красноярска. С июня 2014 он возглавил Дирекцию Универсиады, а в октябре 2019-го стал гендиректором Российского студенческого спортивного союза (РССС), сохранив свой пост и в Красноярске. После ликвидации Дирекции чиновник возглавил в крае новую структуру – АНО «Дирекция спортивных и социальных мероприятий и проектов» (ДССМП), которую в ноябре 2019 года учредило министерство спорта Красноярского края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).