одной строкой

Застрявших в Таиланде красноярцев могут вывезти в середине апреля

Росавиация с участием экспертов рабочей группы сформировала предварительный график вывоза российских туристов, которые остаются за рубежом. В числе планируемых рейсов – перелет из Бангкока в Красноярск, который может состояться после 11 апреля, сообщили в Минтрансе РФ.

Самолет в небе

Сотни граждан России после полного запрета на международное авиасообщение 27 марта остались за границей – в Индии, Таиланде, Турции, Испании, Японии, на Кипре и других странах.

Сегодня «Аэрофлот» повезет граждан России в Москву из Нью-Йорка и Мале, 9 апреля планируются рейсы из Денпасара, 10 – из Таиланда и Кипра в Москву и Санкт-Петербург, а также авиакомпании «Сибирь» из Бангкока в Новосибирск и Иркутск и рейс из Токио во Владивосток.

После 11 апреля возможны рейсы «Аэрофлота» в столицу из Бангкока и Турции,

а «Уральские авиалинии» могут привезти туристов из Бангкока в Красноярск, Казань и Уфу.

Также, возможно, 12 и 13 апреля «Аэрофлотом» граждан России отправят из Мадрида, Токио, Подгорицы и Гоа в Москву.

График вывозных рейсов направят в регионы, чтобы обеспечить карантин и обсервацию прилетающих соотечественников. Он должен быть утвержден оперативным штабом правительства РФ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).