одной строкой

В Красноярском крае объявлен конкурс проектов «Бюджет для граждан»

Министерство финансов Красноярского края объявило о начале седьмого ежегодного конкурса проектов «Бюджет для граждан». Цель – повысить интерес населения к главному финансовому документу региона и знания о нем.

Деньги купюры и монеты

Конкурс продлится с 1 апреля по 1 июня. Он проводится по 5 номинациям для физических лиц и по 6 номинациям для компаний.

В первую группу входят «Бюджетный квест», «Лучший видеоролик о бюджете», во вторую – «Лучший проект местного бюджета для граждан», «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан», «Лучшее event-мероприятие по проекту».

Общими номинациями и для физических, и для юридических лиц являются также «Бюджет и нацпроекты», «Лучшая информационная панель по бюджету для граждан», «Бюджет и комфортная городская среда». Они появились в конкурсе впервые.

Чтобы стать участником, надо отправить заявку в минфин с описанием проекта (презентациями, статьями, видео) на .

Итоги подведут до 15 июня. Победители получат дипломы, а лучшие работы отправятся на федеральный аналогичный конкурс, который проводит Финансовый университет при правительстве России.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).